НЭШВИЛЛ, ТЕННЕССИ

ГОРОД МУЗЫКИ США ПРИВЕТСТВУЕТ САЕНТОЛОГИЧЕСКУЮ ЦЕРКОВЬ И ЦЕНТР ЗНАМЕНИТОСТЕЙ

25 АПРЕЛЯ 2009 Г.

Открытие новой Саентологической церкви и Центра знаменитостей Нэшвилла 25 апреля 2009, всего в одной миле от «Мьюзик-Роу», собрало саентологов со всего региона. Кроме того, присутствовали десятки местных высокопоставленных лиц, жителей и голливудских знаменитостей. Среди тех, кто выступил перед собравшимися, были удостоенный премии «Грэмми» композитор и музыкант Марк Ишам и актрисы Энн Арчер и Дженна Эльфман.

Г-н. Мицкевич, духовный лидер саентологической религии, во время церемонии открытия Саентологической церкви и Центра знаменитостей Нэшвилла, сказал, что Нэшвилл выполнит своё предназначение и «напишет песню, которая будет поднимать настроение каждому человеку».

Говоря о значимости саентологической церкви в центре Города музыки, г-н Мицкевич сказал так об этом открытии:

«Новая идеальная организация и центр знаменитостей предвещает много хорошего в будущем. А когда вы объедините это с нашей способностью восстанавливать в людях присущие им творческие качества, способность оживлять мечты и восстанавливать силы для достижения этих мечтаний, да, мы можем теперь осуществить то, что Л. Рон Хаббард рассказывает о деятеле искусства как о создателе красоты и славы, от которого зависят культуры.

И всё это представляет эта новая церковь, и это то, почему мы теперь в Нэшвилле. Нэшвилл известен как сердце и душа американской музыки, так пусть же она теперь исполнит своё предназначение и напишет песню, которая возвысит каждого человека».

С этими словами была перерезана ленточка, и новая церковь в Городе музыки США была открыта для всех, чтобы написать эту новую песню.